Методическая разработка «Инновационные подходы в совместной деятельности музыкального руководителя и учителя- логопеда по исправлению и профилактике речевых нарушений» (из опыта работы) 2018-02-05T17:02:29+03:00

Методическая разработка «Инновационные подходы в совместной деятельности музыкального руководителя и учителя- логопеда по исправлению и профилактике речевых нарушений» (из опыта работы)

Старцева Татьяна Петровна (автор), Шихова Виктория Сергеевна (автор)

ID 12109-83995, 02.02.2018 11:48:01

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!

Краткое описание

Данная методическая разработка предназначается для музыкальных руководителей и учителей-логопедов ДОУ с целью взаимодействия и координации их работы. Содержит конкретные инновационные и методические рекомендации по организации совместной работы.

Методическая разработка

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [186.95 KB]

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!