Статья “Развитие творческой одаренности детей с особыми образовательными потребностями в условиях дополнительного образования” 2018-03-27T11:03:51+03:00

Статья "Развитие творческой одаренности детей с особыми образовательными потребностями в условиях дополнительного образования"

Голоктионова Елена Павловна (автор)

ID 17469-122193, 27.03.2018 03:02:20

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!

Краткое описание

Система дополнительного образования включает в себя все разнообразие направлений, обеспечивающих интересы детей всех возрастов. Именно в системе дополнительного образования стал возможным индивидуальный подход к ребенку с любыми способностями, с разным уровнем знаний и ограниченными возможностями. Творческий потенциал у детей различен. Организуя работу с одаренными детьми необходимо знать различия между понятиями: творчество, творческая деятельность, талант, одаренность, способность.

Развитие творческой одаренности детей с особыми образовательными потребностями в условиях дополнительного образования

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [22.67 KB]

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!