РАЗВИТИЕ ОБЩЕЙ И МЕЛКОЙ МОТОРИКИ У ДЕТЕЙ С ЗПР С ПОМОЩЬЮ АВТОРСКИХ КОРРЕКЦИОННО – РАЗВИВАЮЩИХ ПОСОБИЙ «ОБЕЗЬЯНКА ЧИТА И ЕЁ ДРУЗЬЯ» 2018-06-07T08:05:08+03:00

РАЗВИТИЕ ОБЩЕЙ И МЕЛКОЙ МОТОРИКИ У ДЕТЕЙ С ЗПР С ПОМОЩЬЮ АВТОРСКИХ КОРРЕКЦИОННО - РАЗВИВАЮЩИХ ПОСОБИЙ «ОБЕЗЬЯНКА ЧИТА И ЕЁ ДРУЗЬЯ»

Воронкова Наталья Анатольевна (автор), Фролова Наталья Викторовна (автор)

ID 19475-136456, 04.06.2018 01:00:03

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!

Краткое описание

Данный материал будет полезен всем педагогам коррекционных детских садов для детей с ОНР и ЗПР. В работе над совершенствованием зрительно-двигательной координации, развитием ориентировки в микропространстве, укреплением мелкой мускулатуры пальцев руки, кисти, развитием речи, сенсорного восприятия, подготовкой руки ребенка к письму применение нестандартного оборудования значительно облегчает достижения цели.

статья Развитие общей и мелкой моторики

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [3.45 MB]

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!