Детско-родительский проект по нравственно-патриотическому воспитанию детей 5-7 лет, посещающих группы компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи «Край, в котором я живу». 2017-12-23T19:45:16+03:00

Детско-родительский проект по нравственно-патриотическому воспитанию детей 5-7 лет, посещающих группы компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи «Край, в котором я живу».

Гришина Анжелика Владимировна (участник), Саранча Зинаида Анатольевна (участник)

ID 1257-27510, 23.12.2017 03:55:40

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!

Краткое описание

Проект рассчитан на детей 5-7 лет, посещающих группы компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи и их родителей. Данная система работы по ознакомлению детей с родным краем (городом) позволила обеспечить психолого-педагогическую поддержку семьи и повысить компетентность родителей в вопросах развития и воспитания детей. Способствовала формированию у дошкольников культурно - исторических и нравственных ценностей, становлению и формированию социокультурного опыта, воспитанию будущих патриотов своей страны. Этот проект можно использовать не только в работе с детьми, посещающими группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи, но и с дошкольниками, посещающими группы общеразвивающей направленности.

Детско-родительский проект "Край, в котором я живу"

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [44.15 KB]

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!