Тема: «Утренний сбор» как одна из форм организации совместной деятельности взрослых и детей в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования. 2017-12-30T20:53:21+03:00

Тема: «Утренний сбор» как одна из форм организации совместной деятельности взрослых и детей в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования.

Порфирьева Татьяна Федоровна (участник)

ID 1874-31488, 29.12.2017 03:52:17

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!

Краткое описание

В своей работе мы используем методику Свирской «Утро радостных встреч». Ценности этой методики в том, что они ориентированы на ребёнка и совпадают с ценностями личностно-ориентированной педагогики, лежащей в основе реформы образования в России, отвечают на все запросы российской педагогики и российского образования.Проводя утренний сбор, мы реализуем главную цель введения ФГОС.

Статья Утренний сбор

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [27.67 KB]

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!