Статья на тему «СИСТЕМА РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ И ТАЛАНТЛИВЫМИ ДЕТЬМИ: ВЫЯВЛЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА И СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ» 2019-02-25T10:51:02+03:00

Статья на тему «СИСТЕМА РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ И ТАЛАНТЛИВЫМИ ДЕТЬМИ: ВЫЯВЛЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА И СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ»

Акишева Людмила Алексеевна (участник)

ID 24958-194672, 21.02.2019 01:51:16

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!

Краткое описание

Одарённые, талантливые дети – это высокий потенциал любой страны, позволяющий ей эффективно развиваться и конструктивно решать современные экономические и социальные задачи. В этой связи работа с одарёнными детьми является крайне необходимой. Поэтому воспитание творческой личности, человека с творческим мышлением имеет особую актуальность и является одной из главных целей системы образования.

Статья на тему «СИСТЕМА РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ И ТАЛАНТЛИВЫМИ ДЕТЬМИ: ВЫЯВЛЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА И СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ»

Каждый человек рождается талантливым, а разовьет ли он свой талант, одаренность, зависит от обстоятельств, в которых ребенок будет жить, учиться. Ключевые слова-одаренные дети, талант, развитие, творчество, программа, поддержка, успех.
Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [2.03 MB]

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!