Перспективный план самообразования по теме «Активация познавательной деятельности обучающихся на уроках биологии в условиях реализации ФГОС» 2025-07-22T15:20:08+03:00

Перспективный план самообразования по теме «Активация познавательной деятельности обучающихся на уроках биологии в условиях реализации ФГОС»

Сосницкая Татьяна Григорьевна (автор)

ID 35850-391062, 19.07.2025 09:43:48

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!

Краткое описание

Перспективный план самообразование на 2025-2030 годы. Практическое значение плана заключается не только в улучшении качества преподавания биологии, но и в формировании у учащихся компетенций, необходимых для успешного обучения и жизни в современном мире.

ПЛАН САМООБРАЗОВАНИЯ

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [56.41 KB]

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!