Из опыта работы «Клуб выходного дня – как одна из форм вовлечения родителей в деятельность по увеличению двигательной активности детей» 2018-01-30T15:01:16+03:00

Из опыта работы «Клуб выходного дня – как одна из форм вовлечения родителей в деятельность по увеличению двигательной активности детей»

Захарова Оксана Геннадьевна (автор)

ID 9649-70756, 29.01.2018 01:48:50

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!

Краткое описание

Не каждый педагог пожертвует выходными ради своих воспитанников. Но тот, кто пойдет на это - заслужит истинную любовь детей и безграничную благодарность родителей. Как это организовано в старшей группе "Зарница" МБДОУ №187, описано в опыте работы Захаровой О.Г.

Сообщение из опыта работы Захаровой О.Г.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [18.59 KB]

Поддержите эту публикацию - расскажите о ней в любимой социальной сети! Так вы сможете ее не потерять!